Упростите выражение. Найдите значения выражен5/8 х+3/4*1/2 х, при Х=7

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 23:57
    0
    5/8*7=35/8=4 3/8

    1/2*7=7/2=3 1/2

    7/2*3/4=21/8=2 5/8

    4 3/8+2 5/8=7