Решите уравненение: * - 3276=37854+1367

+4
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 00:21
    0
    1 действие: 37854+1367=39221

    2 действие: 39221+3276=42497

    ответ: х=42497
  2. 8 февраля, 01:19
    0
    X-3276=39221

    X=39221+3276

    X=42497