3276+х=3276

а+25 326=25 326

52 150-у=0

+4
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 04:48
    0
    3276+х=3276

    х=3276-3276

    х=0

    а+25 326=25 326

    а=25 326 - 25 326

    а=0

    52 150-у=0

    -у=0-52 150

    у=52 150
  2. 12 ноября, 05:59
    0
    Все неизвестные равны 0