Реши пример на порядок действий 3276 + 184 X 23 - 3276 / 52 равно

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 20:57
    0
    7445

    1) 184*23=4232

    2) 3276/52=63

    3) 3276+4232=7508

    4) 7508-63=7445