В парке было 6 дубов и 7 кленов. на сколько больше ... было дубов, чем кленов на сколько ... было кленов чем дубов

+4
Ответы (2)
  1. 19 января, 23:00
    0
    7-6=1 (д.) Ответ: дубов на 1 меньше, чем клёнов, а клёнов на 1 больше, чем дубов.
  2. 20 января, 00:39
    0
    7 - 6 = 1

    дубов меньше, чем кленов на 1

    кленов больше, чем дубов на 1