8,5 - 1,2 + 2,9 - 4,7. решить

+5
Ответы (2)
  1. 19 января, 22:48
    0
    8.5 - 1.2 + 2.9 - 4.7 = 5.5
  2. 20 января, 00:42
    0
    8,5-1,2=7,3

    7,3+2,9=10,2

    10,2-4,7=5,5