Решите уравнение: 5 (х-2) - 4=6 х+7

+4
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 10:17
    0
    5 х-10-4=6 х+7. 5 х-6 х=10+4+7. - х=21. х=-21. Ответ: х=-21.
  2. 6 декабря, 11:07
    0
    5 х-10-4=6 х+7

    5 х-6 х=7+10+4

    -х=21

    х=-21