Найди значение буквенных выражений.

a+50, при а=40,50,0

b-30, при b=90,70,100

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 23:15
    0
    90, 100, 50

    60, 40, 70
  2. 6 июня, 00:53
    0
    A+50,

    при а=40, 40+50=90

    при а=50,50+50=100,

    при а=0, 0+50=50

    b-30,

    при b=90, 90-30=60

    при b=70, 70-30=40,

    при b=100, 100-30=70