1) x+48=94 2) 234+y=452 3) x-174=206 378-b=165

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 10:27
    0
    1. х=94-48

    х=46

    2. у=452-234

    у=218

    3. х=206+174

    х=380

    4. b=378-165

    b=213