Решите уравнения: а) (х+36,1) * 5,1=245,82 в) (х+24,3) : 18,3=3,1

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 04:09
    0
    Х+36,1) * 5,1=245,82

    х+36.1=245,82:5,1

    х+36,1=/48,2

    х=48,2-36,1

    х=12,1

    (х+24,3) : 18,3=3,1

    х+24,3=3,1*18,3

    х+24,3=56,73

    х=56,73-24,3

    х=32,43