Юннаты посадили 4 ряда дубков по 12 дубков в каждом ряду и3 ряда берез по20 берез в каждом ряду на сколько больше посадили юннаты берез чем дубков

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 17:58
    +1
    12*4=48 (дубков) - всего посадили

    20*3=60 (берёз) - всего посадили

    60-48=12

    Ответ: берёз на 12 больше, чем дубков.