Школьники посадили 4 ряда дубков по 12 букв в каждом ряду и 2 ряда берез под 13 берез в каждом ряду Сколько всего деревьев посадили школьники

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 11:18
    0
    4*12=48 (дубков)

    2*13=26 (берёз)

    48+26=74 (всего)

    ответ: 74 дерева