47*15+53*15 и 245*64-245*54 удобным способом

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 17:59
    0
    (47+53) * 15=100*15=1500

    245 * (64-54) = 245*10=2450

    Такой способ возможен если множитель одинаковый.