Школ знания номер 9 Используя числа а 20 4 и 80 б 200 4 и 800 составь четыре верных числовых равенства связанных с умножением и делением

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 15:50
    0
    А) 20*4=80

    4*20=80

    80:20=4

    80:4=20

    б) 200*4=800

    4*200=800

    800:200=4

    800:4=200