Используя числа: 76,8 и84; б) 760,80 и840, составь четыре верных числовых равенства, связанных со сложением ивычитанием

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 04:34
    0
    76+8=84 8+76=84 84-76=8 84 - 8=76 760+80=840 80+760=840 840-760=80 840-80=760