Используя числа 70, 68 и 84 Составь четыре верных числовых равенства, связанных со сложением и вычитанием

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 01:36
    0
    1. 70+68=138 2. 84-68=16 3. 84-70=14 4. 84+68=152.