Используя числа: а) 76, 8 и 84; б) 760, 80 и 840, состав четыре верных числовых равенства, связанных со сложением и вычитанием

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 10:25
    0
    76+8=84, 84-76=8, 84-8=76

    760+80=840, 840-760=80, 840-80=760