76, 8, 84., 760, 80, 840 составить четыре верных числовых равенства связанных со сложением и вычитанием

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 06:16
    0
    840-80=760

    84-8=76

    76+8=84

    760+80=840