Вычислить наиболее удобным способом 245*64-245*54=

+4
Ответы (2)
  1. 6 июля, 13:34
    0
    245*64-245*54=245 (64-54) = 245*10=2 450
  2. 6 июля, 15:07
    -1
    245 * (64-54) = 245*10=2450