Площадь поля 900 гектаров. в первый день засеяли 5 восемьнадцатых поля. а во второй день 40% оставшейся части. какова площадь незасеяной части поля?

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 21:16
    0
    1) 900:18*5=250

    2) 900-250=650

    3) 650:100*40=260

    4) 900 - (250+260) = 390