Реши задачу. Длина прямоугольника 24 см, а ширина в 3 раза меньше. Найди периметр прямоугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 18:57
    0
    1) 24:3=8 (см) - ширина

    2) (24+8) * 2=64 (см) - периметр