На первой клумбе расцвело 30 желтых и20 красных тюльпанов, а на второй - 32 красных тюльпана. На сколько меньше тюльпанов расцвело на второй клумбе? Сколько всего тюльпанов расцвело? С условием!

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 11:58
    0
    30+20=50 - всего на первой

    50-32=18 - меньше на второй

    32+50=82 - всего распустилось