Помогите решить задачу на первой клумбе расцвело 30 желтых и 20 красных тюльпанов а на второй 32 красных тюльпана на сколько меньше тюльпанов расцвело на второй клумбе и сколько всего тюльпанов расцвело

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 18:24
    0
    30+20=50 на 1 клумбе

    50-32=18 на 1 больше чем на 2

    всего 50+32=82