В квадрате: а) найдите периметр если его сторона равна а=32 мм; б) найдите сторону если его периметр равен 96 дм.

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 11:24
    0
    А). P=4*32=128 (мм) ; б). a=P/4=96/4=24 (дм).