Найти число, обратное числу 3/8, 5 1/6, 4, 1,18

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 04:24
    0
    8/3 6/31 1/4 1 1/18 вот ответ на вопрос
  2. 18 ноября, 04:36
    0
    Решение:

    Обратные числа:

    3/8 8/3

    5 1/6=31/6 6/31

    4 1/4

    1 1/1=1

    18 1/18