Вычисли периметр прямоугольника если его ширина 2 сантиметра а длина в 2 раза больше

+3
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 11:43
    0
    1) 2 х2=4 длина 2) (2+4) * 2=12 Ответ: 12 (см)
  2. 21 апреля, 14:44
    0
    1.) 2 х 2 = 4 (см) - длина

    2.) (2 + 4) х 2 = 12 (см)

    Ответ: 12 см