Придумай пять примеров на сложение с суммой 6

+2
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 14:20
    +1
    1 + 5 = 6

    2 + 4 = 6

    3 + 3 = 6

    4 + 2 = 6

    5 + 1 = 6
  2. 21 апреля, 14:48
    -2
    1+6 2+6 3+6 4+6 5+6