Выполни умножение суммы на число 3 класс. (10+4) * 8, (800+60+3) * 4, (20+6) * 5, (500+20+1) * 3

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 11:20
    0
    (10+4) * 8 = 14*8 = 112

    (800+60+3) * 4 = 863*4 = 3452

    (20+6) * 5 = 26*5 = 130

    (500+20+1) * 3 = 521*3 = 1563
  2. 21 апреля, 12:28
    0
    1. 112

    2. 3452

    3. 130

    4. 1563