Как решить уравнение d+63=100

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 12:18
    0
    D+63=100

    d=100-63

    d = 37

    проверка; 37 + 63 = 100

    100=100

    ответ; d = 37
  2. 21 апреля, 14:16
    0
    D + 63 = 100 d = 100-63 d = 27

    27+63=100) всё это правильно