Найдите отношение длин отрезка a и b, если длина a равна 1,2 м, а длина b 30 см

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 16:54
    0
    30 см=30/100 м=0,3 м

    a/b=1.2 м/0,3 м=4