Найдите 2 натуральных числа, при подстановке которых вместо буквы значение выражения:

1) a+47 делится на число 5; 2) b-29 делится на число 9.

+1
Ответы (1)
  1. 4 января, 23:56
    0
    3+47=50 (:5)

    13+47=60 (:5)

    65-29=36 (:9)

    74-29=45 (:9)