Как решить уравнение (x-10) = (4-x)

Анонимно

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 11:09
    0
    Х-10=4-х

    Х+х=4+10

    2 х=14

    Х=14:2

    Х=7
  2. 21 апреля, 13:17
    0
    Х-10=4-х

    2 х=4+10

    2 х=14 Ι : 2

    х=7

    Ответ: х=7