Найдите два натуральных числа, при подстановке которых вместо буквы значение выражения: 1) а+47 делится на число 5; 2) b - 29 делится на число 9

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 11:02
    0
    A=3 (т. к. 3+47=50; 50 делится на 5)

    b=38 (т. к. 38-29=9; 9 делится на 9)