Написать условие к задаче 17 по мат. 3 кл. В двух млад группах по плаванию учатся по 10 чел, а в двух средних - на 5 чел больше чем в двух младших. Сколько учеников учится в этих четырех группах?

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 09:27
    0
    10+10=20

    20+5=25

    25•2=50

    50+25=75

    ответ: 75 учеников