Услосие залач. В двух группах по плаванию учится по 10 чел а в двух средних на 5 чел больше. чем в двух младших. Сколько учеников учится в этих четырех группах?

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 06:00
    0
    10+10=20 (в младших)

    (10+5) * 2=30 (в средних)

    20+30=50 (всего)