В двух младших группах по плаванию учится по 10 человек а в двух средних на 5 человек больше чем в двух младших сколько учеников учится в этих четырёх группах

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 17:28
    0
    10+10 = 20 (чел) - в младших группах

    20+5=25 (чел) - в средних группах

    20+25=45 (чел) - в 4 группах