В двух младших групах по плаванию учится по 10 человек а в двух средних на 5 человек больше чем в двух младших сколько учеников учится в этих четырёх групах

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 03:06
    0
    10+10 + (10+5) + (10+5) = 50 человек всего.
  2. 12 марта, 03:53
    0
    1) (10+10) + 5+5=20+10=30 2) 20+30=50