Решите уравнение 2/7 х=-7 1/7

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 06:31
    0
    2/7 Х = - 7 1/7

    Х = - 7 1/7 / 2/7

    Х = - 50*7/7*2

    Х = - 50/2

    Х = 25