При каких натуральных значениях а дробь 22/3 а+1 будет неправильной?

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 22:26
    0
    A-1,2,3,4,5,6,7

    3*1=3 22/3

    3*2=6 22/6

    3*3=9 22/9

    3*4=12 22/12

    3*5=15 22/15

    3*6=18 22/18

    3*7=21 22/21

    Вот и все!