2x-5=3x-11 решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 22 октября, 14:31
    0
    2x-5=3x-11

    2x - 3x=5-11

    -1X=-6 / - 1

    x=6
  2. 22 октября, 15:12
    0
    2 х-3 х=5-11

    -х=-6

    х=6

    вот и все