Как можно решить примеры 52-20:5, 49+30:6, 18:9+58

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 15:07
    +5
    52-20:5=52-4=48

    49+30:6=49+5=54

    18:9+58=2+58=60
  2. 22 октября, 15:14
    -2
    52-20:5=52 - (20:5) = 52-4=48.

    49+30:6=49 + (30:6) = 49+5=54.

    18:9+58 = (18:9) + 58=2+58=60.