Что больше 3/5 т или 400 г

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 03:39
    0
    3/5 т = 3/5 * 1000 = 3 * 200 = 600 кг = 600 * 1000 = 600.000 г

    600.000 г > 400 г

    3/5 т > 400 г
  2. 27 апреля, 03:43
    0
    1 тонна = 1000 килограмм.

    1000*3=3000.

    3000:5=600

    3/5 тонн больше чем 400 грамм.

    Кажется так ...

    Если правильно, будь добра (добр),

    Отметь мое решение как лучшее

    Если я решила все правильно.