Длина прямоугольника 8, ширина прямоугольника 5, периметр прямоугольника?, площадь прямоугольника?

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 18:36
    0
    Периметр: (8+5) * 2=26

    площадь: 8*5=40
  2. 28 октября, 20:36
    0
    Периметр (8+5) * 2=26 см

    Площадь 8*5=40 см ²