Вычислите: 0,7+3/5=? 1/6*0,8=? 12:2,8=?

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 22:38
    0
    0,7+3/5=7/10+3/5=13/10=1,3

    1/6*0,8=1/6*8/10=1/6*4/5=4/30=2/15

    12:2,8=120:28=4 целых 8/28 = 4 целых 2/7