256:32 - (45-x) = 3 найти x

+3
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 06:25
    0
    (45-3) - (256:32) = 34

    x=34

    256:32 - (45-34) = 3
  2. 5 декабря, 07:30
    0
    256:32-45+x=3

    8-45+x=3

    -37+x=3

    x = 3+37

    x = 50