Найдите площадь прямоугольника со стронами 12,5 дм и 6,2 дм. решите эту задачу переводя дм в см.

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 15:33
    0
    А=12,5 дм=125 см

    b=6,2 дм = 62 см

    S=a*b

    S=125*62 = 7750 кв. см

    Ответ: S=7750 кв. см