16 мин-8 мин 30 с решение примера переводя в секунды; 2 сут.-40 мин переводя в минуты решение.

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 09:15
    0
    1 мин=60 с

    16*60=960

    8*60=480+30=510

    960-510=450 с

    1 сут = 24 ч, 1 ч=60 мин

    24*60=1440

    1440-40=1400 мин