Решите уравнение:

1/3 х+1/5 х+1/6 х=21/40

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 04:16
    0
    10/30x+6/30x+5/30x=21/30

    21/30x=21/30

    x=21/30:21/30

    x=1