Составь и запиши три случая деление с остатком в каждом из которых делитель равен числу 7 остаток 6

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 16:03
    0
    1) 20/7=2 (остаток 6) 2) 48/7=6 (остаток 6) 3) 34/7=4 (остаток 6)