За 3 часа покрылась полы в комнате площадью 27 метров 2 моля выполняет такую же работу потратил 2 часа больше на площади комнаты была на 13 метров больше чем у 1 У кого из них производительность больше и на сколько

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 21:46
    0
    1.) 27 : 3 = 9 (м.)

    2.) 27 + 13 = 40

    3.) 3 + 2 = 5

    4.) 40 : 5 = 8

    5.) 9 - 8 = 1

    Ответ: у 1 маляра производительность труда больше на 1 м. кв. чем у 2 маляра.